GOOD STONE построили юбилейный 400-й дом
Поиск
Выберите категорию поиска. Введите ключевые слова, например название проекта “Проект ТК-156” и нажмите “Найти”
Где искать
Везде
Индивидуальные проекты
Авторские проекты
В построенных домах
Главная / Новости / GOOD STONE построили юбилейный 400-й дом

Радостно делимся с Вами важным для нас событием — команда GOOD STONE успешно сдала юбилейный 400 объект!

400 по счету нашей работой стал невероятно уютный камерный дом площадью 111 м2 в микрорайоне Росхмель поселка Ашукино Пушкинского района Московской области.

Очень символично вышло — мы начинали свою деятельность со строительства небольших по площади одноэтажных домов из газобетонного блока. Прошли годы — наше портфолио пополнилось самыми разными объектами: площадью и 200, и 500, и даже 900 м2; из газобетона, теплой керамики, керамзитобетона, глиняного кирпича и монолита; в стилях Райт, Шале, Прованс и неувядающей Классики, — но такие миниатюрные, спроектированные с любовью и хорошим вкусом (мысленно обращаемся к архитектору этого дома Елене Козловой) дома занимают особое место в сердце нашей команды.

В течение трех с половиной месяцев бригада, возглавляемая руководителем строительства Владимиром, трудилась над возведением архитектурного комплекса, состоящего из жилого дома и отдельно стоящего гаража.

Темно-красный искусственный камень на фасадах восхитительно гармонирует с фальцевым покрытием кровли в оттенке «мокрый асфальт». Мотив «мокрого асфальта» продолжается и в ограждении дома. Здесь продумана каждая деталь.

Надеемся, что новоиспеченных владельцев ждут только счастливые дни в этом доме, а мы — идем дальше. Дальше — больше!

Предыдущая