Поздравляем с Днем Строителя!
Поиск
Выберите категорию поиска. Введите ключевые слова, например название проекта “Проект ТК-156” и нажмите “Найти”
Где искать
Везде
Индивидуальные проекты
Авторские проекты
В построенных домах
Главная / Новости / Поздравляем с Днем Строителя!

Сегодня второе воскресенье августа — а это значит, что профессиональный праздник отмечают все, кто связан со строительством.

Работа в строительстве — многогранная: порой она творческая, порой замысловатая, сложная, но неизменно — важная и вдохновляющая. В строительстве не работают не по любви — это знает, каждый, кто занят в этой сфере.

Архитекторы, инженеры различных специализаций, прорабы, строительные бригады разных направленностей — коллектив GOOD STONE от всего сердца поздравляет вас с вашим профессиональным днем!

«От себя и от лица компании я желаю всем строителям, всем тем, кто трудится “в полях”, в первую очередь крепкого здоровья, чтобы у вас всегда были силы делать то, что получается у вас лучше всех — возводить новые прекрасные объекты. А тем, кто находится на идейной, созидательной стороне строительного процесса, — творческого вдохновения и исчерпывающих экспертных знаний. И всем без исключения — совершенствования профессионального мастерства, чтобы, используя лучшие достижения современной архитектуры, вы могли создавать здания, которые будут вызывать чувство гордости».

Игорь Жуков,
директор по строительству

Следующая