GOOD STONE — аккредитованные партнеры YTONG
Поиск
Выберите категорию поиска. Введите ключевые слова, например название проекта “Проект ТК-156” и нажмите “Найти”
Где искать
Везде
Индивидуальные проекты
Авторские проекты
В построенных домах
Главная / Новости / GOOD STONE — аккредитованные партнеры YTONG

GOOD STONE — аккредитованные партнеры YTONG

Компания GOOD STONE подтвердила звание официального партнера немецкой группы XELLA — одного из ведущих мировых производителей газобетонного блока автоклавного твердения YTONG.

Группа компаний XELLA ведет свою историю с 1924 года: вековой опыт, инновационное мышление, а также собственный уникальный Центр разработок и исследований позволили создать продукт отличного качества — газобетон YTONG. Сейчас XELLA владеет 95 заводами со штатом сотрудников более 7 тысяч человек.

С 2017 года GOOD STONE является участником официальной партнерской программы XELLA и ежегодно проходит аттестацию, обучаясь строительству по технологиям домостроения YTONG в Школе профессионалов и представляя специалистам YTONG реализованные в данной технологии объекты. Это позволяет YTONG рекомендовать нас как профессионального и надежного строительного подрядчика.

В начале 2021 года GOOD STONE в юбилейный пятый раз подтвердили свою квалификацию.

Официальное партнерство означает также, что мы находимся в постоянном контакте с профессионалами YTONG: продолжаем обучение, получаем консультационную поддержку по вопросам проектирования и помощь в техническом аудите строительных проектов — а значит, можем гарантировать качество исполнения работ на объектах наших Заказчиков.

Вместе с YTONG мы создаем загородные дома, о которых мечтает каждый обратившийся в строительную компанию: прочные, теплые, экологичные, безопасные и долговечные.

GOOD STONE на сайте YTONG

Предыдущая Следующая