GOOD STONE прошли сертификацию WIENERBERGER
Поиск
Выберите категорию поиска. Введите ключевые слова, например название проекта “Проект ТК-156” и нажмите “Найти”
Где искать
Везде
Индивидуальные проекты
Авторские проекты
В построенных домах
Главная / Новости / GOOD STONE прошли сертификацию WIENERBERGER

Компания GOOD STONE в очередной раз прошла программу сертификации по строительству малоэтажных домов из крупноформатных керамических блоков POROTHERM, подтвердив как свои экспертные навыки в строительстве из теплой керамики, так и звание авторизованного партнера австрийского концерна WIENERBERGER.

POROTHERM — это бренд керамоблока от австрийского концерна WIENERBERGER, занимающего лидирующие позиции в мире по производству керамических строительных материалов. Сегодня концерн представлен почти 200 кирпичными заводами в 30 странах мира. Дома из керамического блока POROTHERM отличает здоровый микроклимат, гипоаллергенность, энергоэффективность и прочность.

GOOD STONE является членом партнерской программы WIENERBERGER с 2017 года, благодаря чему наша команда получает необходимые навыки и знания для работы с блоком POROTHERM фактически из первых рук, чтобы строить по-настоящему качественные и комфортные дома. Для нас сертификация WIENERBERGER — это важный индикатор профессионального роста, а для наших Заказчиков — это гарант спокойствия и уверенности в выборе строительной компании.

В планах — и дальше перенимать опыт мастеров WIENERBERGER, посещая обучающие семинары и вебинары концерна.

GOOD STONE на сайте WIENERBERGER

Предыдущая Следующая