Ипотека в GOOD STONE стала еще доступнее
Поиск
Выберите категорию поиска. Введите ключевые слова, например название проекта “Проект ТК-156” и нажмите “Найти”
Где искать
Везде
Индивидуальные проекты
Авторские проекты
В построенных домах
Главная / Новости / Ипотека в GOOD STONE стала еще доступнее

Ипотека в GOOD STONE стала еще доступнее

Строительная компания GOOD STONE получила аккредитацию правительственного института «ДОМ.РФ» — теперь получить ипотечное кредитование на индивидуальное жилищное строительство в GOOD STONE стало еще легче.

АО «ДОМ.РФ» — финансовый институт развития в жилищной сфере. Деятельность института направлена на повышение качества и доступности жилья. В рамках деятельности по обеспечению граждан индивидуальным жильем ДОМ.РФ предлагает ипотечную программу с государственной поддержкой, а также формирует пул проверенных в сфере ИЖС строительных компаний в целях повышения качества загородной застройки.

Наша компания прошла полную детальную проверку специалистами «ДОМ.РФ» и теперь официально рекомендована правительственным институтом как надежный застройщик , который имеет право на строительство объектов ИЖС на условиях ипотечного кредитования.

Значимо для будущих домовладельцев в сотрудничестве с аккредитованным «ДОМ.РФ» застройщиком на условиях ипотеки и то, что в стремлении сделать загородное жилье более безопасным банк-заимодатель будет предъявлять дополнительные требования к проектной документации, а также земельному участку и инженерным системам на нем.

В связи с появлением нового партнера в лице АО «ДОМ.РФ» наша компания начнет предлагать Заказчикам помощь финансовых экспертов для одобрения заявок на получение ипотеки в особо затруднительных ситуациях.

Предыдущая Следующая